06.12.2017

Публичные слушания по проекту бюджета Лисинского сельского поселения на 2018 год

Уважаемые граждане!

18 декабря 2017 года в 14.00 час. по адресу: Ленинградская область, Тосненский
район, п. Лисино-Корпус, ул. Турского, д. 3 проводятся публичные слушания по проекту бюджета Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Обращаем Ваше внимание, что предложения граждан по проекту бюджета Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов принимаются администрацией Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области не позднее 15 декабря 2017 года до 16.00 час. по московскому времени по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п. Лисино-Корпус, ул. Турского, д. 3; п. Радофинниково, ул. Мостовая, д. 9.

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях!

Ознакомиться с решением о проведении публичных слушаний и проектом бюджета можно по следующим ссылкам:

Решение о проведении публичных слушаний: http://adm-lisino.ru/docs/1145_001.publ_slushaniya_po_byudjetu.pdf

Проект решения о бюджете Лисинского сельского поселения на 2018 год: http://adm-lisino.ru/docs/1116_Binder1.pdf