26.07.2019

08 сентября 2019 года - единый день голосования!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛИСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

В единый день голосования 8 сентября 2019 года будет проводиться свыше 5 тысяч избирательных кампаний всех уровней и кампаний референдумов в 85 субъектах Российской Федерации.

В 4 регионах пройдут дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, в 16 регионах состоятся выборы высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, в 13 регионах – выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти, в 3 регионах – выборы глав муниципальных образований административных центров субъектов Российской Федерации; в 22 регионах – выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, а также выборы в органы местного самоуправления муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений.

В Ленинградской области выборы в Советы депутатов пройдут в 177 муниципальных (176 городских и сельских поселений и Сосновоборский городской округ), необходимо заместить 2062 депутатских мандата. При этом, в Тосненском районе выборы депутатов советов депутатов пройдут в 11-ти муниципальных образованиях: Тосненское, Красноборское, Любанское, Никольское, Рябовское, Ульяновское, Форносовское городские поселения и Лисинское, Нурминское, Трубникоборское и Шапкинское сельские поселения. В этих муниципальных образованиях в целом будет замещаться 129 депутатских мандатов.

На территории нашего поселения проголосовать за кандидатов в депутаты совета депутатов Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва можно будет на двух избирательных участках:

- № 887 (пос. Лисино-Корпус, ул. Турского д. 3 (помещение администрации);
- № 888 (пос. Радофинниково, ул. Комсомольская, д. № 6 (помещение школы).

Постановлениями администрации Лисинского сельского поселения определены перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собрания при проведении предвыборной агитации и выделены места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОРМАТИВНЫМИ АКТАМИ ЛИСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ О ВЫБОРАХ 8 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА