26.07.2019

ЖКУ Ленинградской области в вашем смартфоне

ЕИРЦ ЛО обновил мобильное приложение для жителей Ленинградской области.

Теперь не только оплачивать жилищно-коммунальные услуги, но и контролировать состояние лицевого счета стало еще проще.

Широкий функционал приложения позволяет передать показания приборов учета, оплатить ЖКУ с минимальной комиссией 0,7%, следить за операциями по лицевому счету и актуальными новостями компании, получить ответы на вопросы по работе в сервисе и отправить обращение специалистам технической поддержки.

«Развитие удаленных сервисов – это прежде всего забота о клиентах. Сегодня большинство вопросов решается с помощью смартфона, и мы долго работали над тем, чтобы сектор ЖКХ не был исключением и стал доступными в любом месте, где есть интернет. Люди не хотят тратить свое время на оплату квитанции, а мы их слышим и идем в ногу со временем» - говорит руководитель ЕИРЦ ЛО Шабарин Денис.

В настоящее время приложение доступно для скачивания как в Google Play, так и в AppStore. После установки на свой смартфон необходимо либо ввести данные к которым привязан Личный кабинет, либо зарегистрироваться, заполнив предложенные поля. Ряд функций, такие как «Гипермаркет ЖКХ» и оплата взноса в ФКР без комиссии находятся в работе и будут доступны в течении следующей недели.

«Весь функционал предельно прост и интуитивно понятен. Вместе с тем, если у абонента возникает необходимость, он всегда может задать вопрос нашим техническим специалистам» - поясняет Шабарин Денис.

С предложениями и вопросами по работе мобильного приложения вы можете обратиться по номеру телефона: 8-812-630-20-10 или направив обращение на сайте www.epd47.ru.
Пресс-секретарь
АО «ЕИРЦ Ленинградской области»
Терехова Екатерина
8(812) 630-20-10, доб. 133