12.12.2019

День добровольца в Тосненском районе

5 декабря во всем мире справляют день волонтера и добровольца. Волонтеры трудятся на благо общества, не прося ничего взамен, что является еще одной причиной того, почему они удостоились собственного праздника. Во всех регионах страны проходят праздничные акции, вот и в Тосненском районе не обошли этот праздник стороной.

Инспектор ОНДиПР Тосненского района Татьяна Садовина и представитель Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» - Екатерина Петренко в рамках совместной работы, в честь праздника оказали адресную помощь, по установке дымовых автономных пожарных извещателей двум семьям.

Извещатели были подарены многодетной семье, проживающей в частном доме с низкой пожарной устойчивостью, а также семье пожилых людей, которые к сожалению лишены возможности видеть.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками МЧС И ВДПО ЛО Тосненского района планомерно в течении года.
_______________
Инспектор отдела надзорной деятельности