08.12.2017

12 декабря 2017 года общероссийский день приема граждан

Уважаемые граждане!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации общероссийский день приема граждан в администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области проводиться 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов.

Предварительная запись осуществляется в период с 08.12.2017 по 11.12.2017 г.

Ответственный за проведение предварительной записи - ведущий специалист администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области Артанова Ольга Николаевна (тел. 8-81361-94-150).