04.04.2018

30 марта 2018 года в администрации МО Тосненский район состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, в котором принял участие начальник ОНД и ПР Тосненского района Быстров Константин Евгеньевич.

Мероприятие началось с почтения памяти погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» г. Кемерово минутой молчания.

Главными темами заседания стали предстоящие поверки торговых и торгово-развлекательных центров, а также мест с массовым пребыванием людей. Начальник ОНДиПР Тосненского района напомнил присутствующим...