Публичные слушания по проекту Устава Лисинского сельского поселения

Решением совета депутатов Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской от 20.08.2018г. № 107 назначены публичные слушания по проекту Устава Лисинского сельского поселения 01.10.2018 г. в 13-00, в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, пос. Лисино-Корпус, ул. Турского, д.3.

Решение о назначении публичных слушаний и проект Устава Лисинского сельского поселения опубликованы в специальном выпуске газеты «Тосненский вестник» от 29.08.2018 года № 41.

В публичных слушаниях вправе принять участие население Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской, а также иные заинтересованные лица.

Учет предложений, оформленных в письменном виде, по проекту Устава, осуществляется администрацией Лисинского сельского поселения в течение 30 дней с момента опубликования проекта Устава.

Предложения граждан по проекту устава подаются в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон) в администрацию Лисинского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, пос. Лисино-Корпус, ул. Турского, д.3 ежедневно по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, где регистрируются и передаются на рассмотрение совету депутатов Лисинского сельского поселения.

Предложения должны касаться исключительно проекта Устава, соответствовать действующему законодательству и содержать мотивированное обоснование с указанием правовых норм.