06.03.2019

Прокуратура рассказала детям о вреде употребления наркотиков

Тосненской городской прокуратурой проведено интерактивно-просветительное мероприятие о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ в форме выступлений и викторин для учащихся 10 классов МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно», расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Горького, д. 15.

Во время проведения интерактивно-просветительного мероприятия проведена лекция о вреде и последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Кроме того, помощником Тосненского городского прокурора подготовлена презентация на тему выступления и проведена интерактивная игра «Вопрос-ответ».

Данное мероприятие проведено с привлечением Тосненского телевидения, отсняты видеосюжеты выступления и общения с учащимися, по окончанию выступления помощником Тосненского городского прокурора дано интервью о необходимости проведения подобных общественных мероприятий с целью профилактики и противодействия незаконному обороту наркотических средств на территории Тосненского района Ленинградской области.
Заместитель городского прокурора
юрист 1 класса И. А. Чуб