Кадастровая палата поможет оформить недвижимость

Близится конец года, а это значит, что нужно спешить завершить крупные дела до наступления январских каникул: заплатить налоги, купить подарки близким, а также решить жилищные вопросы.

Не секрет, что оформление недвижимости – процесс довольно хлопотный и длительный. Что только есть процедура сбора и составления необходимых документов. Однако, если внимательно подойти к этому вопросу и прислушаться к советам экспертов, все можно организовать за короткое время и затратить минимум усилий.

В этом случае на помощь могут прийти эксперты Кадастровой палаты по Ленинградской области. Учреждение на возмездной основе предоставляет консультационные услуги по вопросам оформления недвижимости, а также услуги по составлению договоров купли-продажи недвижимости.

Получить подробную информацию об услугах Кадастровой палаты по Ленинградской области можно по телефону 8 (812) 630-40-41 (доб. 4747), либо по адресу электронной почты: mo1@47.kadastr.ru.