17.03.2020

Встреча с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций Тосненского района

Постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 17.12.2019 № 2281-па утверждена муниципальная программа «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области».

Одним из основных мероприятий муниципальной программы является «Финансовая поддержка социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, реализуемых на территории Тосненского района Ленинградской области».

В соответствии с порядком предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Тосненский район Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям (далее - СОНКО) на реализацию социально значимых проектов размер субсидии не может превышать 200 тыс. рублей, на 2020 год запланировано выделение субсидий не менее 3 (трем) получателям.

С полным текстом Порядка можно ознакомиться здесь

26 марта 2020 года в 15 часов 30 минут в малом зале администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (далее - администрация) по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32, состоится встреча с представителями СОНКО Тосненского района. В рамках мероприятия сотрудники администрации доведут информацию о принятой муниципальной программе, а также об условиях и порядке предоставления субсидий и проведения конкурсного отбора.