23.03.2020

Уважаемые граждане!

ГБУ ЛО "МФЦ" информирует о частичном ограничении приема граждан в ГБУ ЛО «МФЦ» (далее - МФЦ), в соответствии с Постановлением Правительства ЛО от 13.03.2020 №117 «О введении на территории ЛО режима повышенной готовности для органов управления и сил ЛО подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории ЛО » и Распоряжением Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 20.03.2020 № 53 «О частичном ограничении приема граждан в ГБУ ЛО «МФЦ»» с 21.03.2020 до особого распоряжения приостановлен прием документов по государственным услугам, подача заявлений и получение результата по которым предусмотрены, в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (далее - ЕГПУ),(gosuslugi.ru; gu.lenobl.ru) сайте ведомства, предоставляющего услугу при наличии квалифицированной электронной подписи (далее - ЭЦП), перечень услуг указан на сайте МФЦ.

С 25.03.2020 прием граждан МФЦ осуществляет исключительно по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется через колл-центр МФЦ по телефону 8(800) 500-0047.