Результаты проверок

30.11.2020

14 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН (далее – ОДПГ) в приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Целью Дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.