Архив важных сообщений

Информация Тосненской прокуратуры

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, а также приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Тосненской городской прокуратуре личный прием в общероссийский день приема граждан 12.12.2017 будет проводиться по адресу: пр. Ленина, д. 50, г. Тосно, Тосненский район, Ленинградская область.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Городской прокурор
советник юстиции Д.К. Григорян