Архив важных сообщений
02.12.2015

Общероссийский день приема граждан 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

В связи с тем, что в текущем году 12 декабря приходится на день, признаваемым в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным днем, общероссийский день приема граждан перенесен решением рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций на 14 декабря 2015 года

14 Декабря 2015 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С информацией об адресе проведения личного приема граждан 14 декабря 2015 года, о вопросах, отнесенных к компетенции администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, порядке осуществления предварительной записи на личный прием можно ознакомиться на информационных стендах и сайте администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи (при наличии технической возможности) к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи (при наличии технической возможности) данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием:
с 07 декабря по 11 декабря 2015 года в рабочие дни с 8-30 до 17-30 часов, в предвыходные и предпраздничные дни с 8-30 до 15-30 часов. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

Предварительная запись на прием граждан проводится в порядке, утвержденном распоряжением администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 02 декабря 2015 года №59.

Адрес приемной граждан администрации Лисинского сельского поселения:Тосненский район, пос.Лисино-Корпус, ул.Турского, д.3,
тел. 8(81361) 94-341

Архив важных сообщений