Архив важных сообщений
02.06.2020

Внимание! Публичные слушания!

Уважаемые жители Ленинградской области!

В соответствии с областным законом от 26 сентября 2002 года № 36-оз «О бюджетном процессе в Ленинградской области» Комитет финансов Ленинградской области ежегодно организует проведение публичных слушаний по проекту областного закона об областном бюджете и годовому отчету об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году и мерами, установленными постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ленинградской области», публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2019 финансовый год состоятся 4 июня 2020 года в заочной форме.

С проектом областного закона Вы можете ознакомиться на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Документы». Также в разделе «Бюджет для граждан» Вашему вниманию представлена брошюра «Бюджет для граждан» по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2019 год.

Замечания, вопросы и предложения к проекту областного закона могут быть направлены посредством формы обратной связи на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области либо по адресу электронной почты nb_ryzhova@lenreg.ru.

Онлайн-трансляция публичных слушаний будет доступна на официальном сайте администрации Ленинградской области. Во время онлайн-трансляции Вам будет предоставлена возможность оставить вопросы и замечания в формате комментариев.

Также в период с 11:00 до 12:00 4 июня 2020 года Вам будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы по обсуждаемой теме по телефону 006 в онлайн-режиме.

Архив важных сообщений