Архив важных сообщений
03.11.2020

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области проводит аукцион на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, в соответствии с постановлением администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 30.10.2020 № 93 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области».

Форма проведения аукциона - открытая по составу участников и по форме подачи предложения о цене аукциона на право заключения договора аренды.
Организатор аукциона – администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Место нахождения и почтовый адрес организатора аукциона: 187023, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Лисино-Корпус, ул. Турского, д.3. Адрес электронной почты организатора аукциона: e-mail: adm_lisino@mail.ru . Контактный телефон: 8-81361-94-150, 8-81361-94-341.

Объект аренды: нежилое помещение 181,7 кв. м., расположенное по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, пос. Радофинниково, ул. Лесная, д. 2. Целевое назначение помещения – помещение бани. Срок действия договора аренды – 5 лет.

Прием заявок производится с 03.11.2020 года в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Проведение аукциона состоится 03.12.2020 в 11-00 в здании администрации.
Ознакомиться с аукционной документацией можно по адресу: 187023, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Лисино-Корпус, ул. Турского, д.3,
на официальном сайте торгов Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на сайте Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области: http://adm-lisino.ru/ в сети «Интернет».

Архив важных сообщений