Архив важных сообщений
30.11.2020

Личный приём граждан главой администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Андреем Геннадьевичем Клементьевым

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН (далее – ОДПГ) в приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Целью Дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный приём главой администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Андреем Геннадьевичем Клементьевым будет осуществляться по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32, кабинет 40 в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению ОДПГ, утвержденными Заместителем Руководителя Администрации Президента РФ, руководителем рабочей группы при Администрации Президента РФ по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций В.Е.Островенко от 20.11.2020 № А1-3665о и рекомендациями РОСПОТРЕБНАДЗОРА, в следующем порядке.

Обязательная предварительная запись на прием!

Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (813-61) 22-351 с 07.12.2020 по 11.12.2020, с 09-00 до 13-00 с предоставлением данных о заявителе:

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии),
- дата рождения,
- адрес места проживания или нахождения,
- контактный номер телефона,
- иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Продолжительность проведения личного приема главой администрации с каждым заявителем – не более 15 минут.

Каждые 2 часа – технический перерыв на 20 минут для уборки (проветривания) помещений и дезинфекции мебели, оборудования и технических средств, с обработкой контактных поверхностей.

В день посещения необходимо:
• При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
• При себе иметь текст обращения в письменном виде.
• Соблюдать социальную дистанцию в местах ожидания, использовать маски для защиты органов дыхания, перчатки, провести обработку рук кожными антисептиками, разрешенными к применению.

На личный прием не допускаются:
• Категория граждан 65+.
• Заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции.
• Заявители, предварительно не записавшиеся на прием.
• Заявители, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени.

Архив важных сообщений