05.06.2018

Торжественное открытие ДПК Федоровское

01.06.2018 г в д. Федоровское Тосненского района, на базе муниципального унитарного предприятия «Федоровское», состоялось знаменательное событие - открытие поста добровольной пожарной команды по охране от пожаров Федоровского городского поселения. Появление поста ДПК актуально как никогда.

В открытии поста ДПК участвовали начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Быстров К.Е., Председатель совета Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарной общество» Родышевцев Дмитрий Вячеславович, глава администрации Федоровское городское поселение Маслов Анатолий Сергеевич.

В состав ДПК «Федоровское» вошли: начальник ДПК - Юрий Лебедев, водитель – Алексей Вишняков, пожарный – Анатолий Забияка.

Территория была заполнена сотрудниками МЧС и приглашенными гостями и зрителями. Красная пожарная машина АЦ 2.2-40 на базе ГАЗ привлекала особое внимание присутствующих и гостей мероприятия.

После торжественной части, бойцы ДПК «Федоровское» провели показательное выступление по тушению условного пожара.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности
и профилактической работы Тосненского района Ю. В. Сивцова