07.11.2018

Повеселимся на славу? КВН среди школьников Тосненского района на противопожарную тематику "От искры пожар рождается!"

27 ноября в 12.00 в Тосненском Доме культуры по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д.45 состоится познавательно-развлекательная игра "Клуб веселых и находчивых" среди обучающихся средних образовательных учреждений Тосненского муниципального района на противопожарную тематику "От искры пожар рождается".

Данное мероприятие пройдет в рамках Года культуры безопасности и Года добровольца (волонтера), целью которого является формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности, гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в Дружины юных пожарных.

Организаторами «Клуба веселых и находчивых» являются:

-Тосненское МО ЛОО ООО "Всероссийское добровольное пожарное общество"
-Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района УНДиПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области
-Комитет образования администрации Тосненского муниципального района Ленинградской области.

Приглашаем всех желающих поддержать выступающие команды и повеселиться на славу!
Старший инспектор отдела надзорной деятельности
Тосненского района Сивцова Ю. В.