Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Постановление от 18.07.2018 № 118 О внесении изменений в постановление администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 16.02.2016г. № 13 «Об утверждении Порядка уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, муниципальными служащими администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»

Постановление от 16.02.2016 № 13 Об утверждении Порядка уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, муниципальными служащими администрации Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Дата создания: 22-02-2019
Дата последнего изменения: 27-05-2021