Памятная экскурсия, приуроченная Дню скорби и чествования памяти жертв Великой Отечественной войны

25 июня 2022

Тосненской городской прокуратурой для воспитанников ГБУ ЛО «Никольский ресурсный центр» организована памятная экскурсия, приуроченная Дню скорби и чествования памяти жертв Великой Отечественной войны.

22.06.2022 Тосненской городской прокуратурой в Тосненском историко-краеведческом музее организована экскурсия, приуроченная Дню скорби и чествования памяти жертв Великой Отечественной войны с воспитанниками ГБУ ЛО «Никольский ресурсный центр».

При проведении экскурсии, дети ознакомлены с бытом проживания населения Тосненского района до начала Великой Отечественной войны, продемонстрированы залы посвященные военному времени с предметами военного обихода.

По окончанию экскурсии руководству Тосненского историко-краеведческого музея и воспитанникам ГБУ ЛО «Никольский ресурсный центр» вручены ценные памятные подарки.

Заместитель городского прокурора

советник юстиции С.С. Мишаткин