30.10.2017

7 ноября Всероссийский день приема предпринимателей в Тосненской городской прокуратуре!

7 ноября 2017 года в Тосненской городской прокуратуре, по адресу пр. Ленина, д. 50, г. Тосно, Ленинградская область состоится Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет осуществляться руководством Тосненской городской прокуратуры.

При себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, а также - при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

Кроме того, доводим до Вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей», в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации, установлено, что Всероссийский день приема предпринимателей начиная с апреля 2017 г. проводится органами прокуратуры Российской Федерации в рабочее время в первый вторник каждого месяца.

Введение Всероссийского дня приема предпринимателей не ограничивает право субъектов предпринимательства на обращение в прокуратуру в любой другой удобный для них день. Вместе с тем именно в указанный день прием осуществляют сотрудники прокуратуры, непосредственно осуществляющие надзор за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности.

________________________
Городской прокурор советник юстиции Д.К. Григорян