Результаты проверок

Архив важных сообщений
22.01.2021

Извещение о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, п. 2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 660 кв. метров, описание местоположения: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Гришкино, между домами 25 и 27 (кадастровый квартал 47:26:0707001, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства), в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Граждане, заинтересованные в приобретении права на испрашиваемый земельный участок, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления подаются посредством почтовой связи по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32 или на официальную электронную почту: motosno@mail.ru.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, обращаться по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32 а, каб. 21, по вторникам с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) и пятницам с 9-00 до 13-00 (тел. 8(81361)33-201).

Дата начала приема заявлений 23.01.2021 года.

Окончание приема заявлений 22.02.2021 года.

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории

Архив важных сообщений